Ветераны лесной отрасли возложили цветы на площади Мемориала Победы

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
07.05.2026
Накануне Дня Победы ветераны лесных отраслей края совместно с депутатами Законодательного Собрания и городского Совета, представителями министерства природных ресурсов и лесного комплекса, Лесопожарного центра, Дивногорского техникума лесных технологий, Красноярского центра защиты леса и Востсиблеспроекта встретились на площади Мемориала Победы.
 
Они возложили цветы к памятнику защитникам Отечества и почтили минутой молчания память героев, защищавших своё Отечество на полях сражений в той страшной войне и не вернувшихся домой.
 
Это событие, ставшее доброй традицией, подчеркивает нашу ответственность – помнить и чтить подвиг тех, кто обеспечил нам мирное небо над головой, передавая эту память будущим поколениям.