С Юбилеем!

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
27.06.2017

            Уважаемый Анатолий Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с достойным Юбилеем — 70-летием со Дня рождения!

            Годы, словно птицы, летят вереницей, а в памяти и дни экспедиции в степи знойной Хакасии, и годы учебы в институте, и годы становления молодого толкового специалиста, и более 20 лет бессменного руководства Мининским опытным мехлесхозом...

            Более 40 лет Вы трудитесь на благо Сибирского леса! Ответственно, честно и добросовестно выполняете свои обязанности. Порою, усталость берет верх, но Вы, не жалея себя, работаете, словно поете песню!

            За плечами много пройденных дорог, трудностей, побед, накоплен бесценный профессиональный опыт, жизненная мудрость. Все это, конечно же, заслуживает глубокого уважения коллег, друзей и родных.

            Вы состоялись не только как профессионал в любимой работе, но и как порядочный семьянин. В этом, несомненно, большая заслуга Вашей верной спутницы — Раисы Ивановны. Благодаря её терпению и житейской мудрости, у Вас надёжный тыл, дающий силу и уверенность в завтрашнем дне.

            Пусть каждый прожитый день приносит счастье, взаимопонимание, тепло и любовь окружающих. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, оптимизма, благополучия, добра!