Вот и завершились V краевые сборы школьных лесничеств
Перед тем, как попрощаться, давайте подведём итоги:
В Сборах приняли участие 123 школьника из 41 команды Красноярского края.
Мы вместе с вами прошли обучение по 10 направлениям лесного дела, а потом попробовали свои знания в конкурсной программе, затем подвели итоги и выяснили, имена победителей.
V краевые сборы школьных лесничеств прошли в рамках краевой кампании "Вместе сохраним леса", поддержанной Фондом президентских грантов.
Победители соревнования «Лесное дело»
по методике ЮниорПрофи по компетенции «Лесоводство» проводимого в рамках V Краевых сборов школьных лесничеств
Дипломом I степени награждаются:
- Шушенское школьное лесничество «Муравей»,
- Назаровское школьное лесничество «Экошкола»,
- Саянское школьное лесничество «Экология леса»,
Дипломом II степени награждаются:
- Минусинское школьное лесничество «Эко-школа»,
- Северо-Енисейское школьное лесничество «Лесные волонтеры»,
- Саяно-Шушенское школьное лесничество «Белочка»,
- Сухобузимское школьное лесничество.
Дипломом III степени награждаются:
- Минусинское школьное лесничество «Эко-школа»,
- Боготольское школьное лесничество «Краснозаводскиеэколята»,
- Школьное лесничество Красноярского краевого центра «ЮННАТЫ»,
Грамота за активное участие в V краевых сборах школьных лесничеств вручается:
- Волкову Алексею, обучающемуся в Ужурском школьном лесничестве,
- Мозолевой Анастасии, обучающейся в Шушенском школьном лесничестве «Муравей»,
- Васильеву Игорю, обучающемуся в Назаровском школьном лесничестве «Экошкола»,
- Стареньковой Анастасии, обучающейся в Северо-Енисейском школьном лесничестве «Лесные волонтеры»,
- Коштункову Денису, обучающемуся в Сухобузимском школьном лесничестве,
- Добросердову Николаю, обучающемуся в Гремучинском школьном лесничестве «Ангарская жемчужина»,
- Байкаловой Елене, обучающейся в школьном лесничестве Красноярского краевого центра «Юннаты»,
- Бурей Анастасии, обучающейся в Усть-Ярульском школьном лесничестве «Спасатели»,
- Анисимову Вадиму, обучающемуся в Северо-Енисейском школьном лесничестве «Лесные волонтеры»,
- Краснопеевой Кристине, обучающейся в Енисейском школьном лесничестве «Зеленый мир»,
- Озеркевич Яне, обучающейся в Саяно-Шушенском школьном лесничестве «Белочка»,
- Мясиной Евгении, обучающейся в Гремучинском школьном лесничестве «Ангарская жемчужина»,
- Клепча Маргарите, обучающейся в Минусинском школьном лесничестве «Эко-школа»,
- Ивановой Анастасии, обучающейся в Саяно-Шушенском школьном лесничестве «Белочка»,
- Терехову Евгению, обучающемуся в Минусинском школьном лесничестве «Поколение NEXT»,
- Бритенко Устиньи, обучающейся в Иланском школьном лесничестве «Лесное братство»,
- Марковой Дарине, обучающейся в Боготольском школьном лесничестве «Краснозаводские эколята»,
- Прошкину Ивану обучающемуся в Сухобузимском школьном лесничестве,
- Коротаевой Яне, обучающейся в Гремучинском школьном лесничестве «Ангарская жемчужина»,
- Неретдиновой Наталье, обучающейся в Дзержинском школьном лесничестве «Росток»,
- Красновской Алисе, обучающейся в Красноярском школьном лесничестве,
- Трофимовой Татьяне, обучающейся в Абанское школьном лесничестве,
- Гарковской Виктории, обучающейся в Южно-Александровском школьном лесничестве,
- Шманёву Евгению обучающемуся в Северо-Енисейском школьном лесничестве «Лесные волонтеры»,
- Карпенко Анжелике обучающейся в Назаровском школьном лесничестве «Экошкола»,
- Казанцеву Максиму обучающемуся в Ужурском школьном лесничестве,
- Мусатову Никите обучающемуся в Енисейском школьном лесничестве «Зеленый мир»,
- Слукину Александру обучающемуся в Ермаковском школьном лесничестве,
- Панюховой Елизавете обучающейся в Иланском школьном лесничестве
- Бехлеру Александру обучающемуся в Саянском школьном лесничестве «Экология леса»,
- Пушкарёвой Дарье обучающейся в Красноярском школьном лесничестве,
- Шабалину Захару обучающемуся в Сухобузимском школьном лесничестве,
- Гончаровой Людмиле обучающейся в Солгонском школьном лесничестве,
- Ермаковой Ксении обучающейся в Минусинском школьном лесничестве «Эко-школа»,
- Надееву Владиславу обучающемуся в Минусинском школьном лесничестве «Поколение NEXT»,
- Левданской Арине обучающейся в Иланском школьном лесничестве «Лесное братство»,
- Морванюк Алевтине обучающейся в Саяно-Шушенском школьном лесничестве «Белочка»,
За победу в номинации «Лучшее школьное лесничество»
Дипломом I степени награждается Шушенское школьное лесничество «Муравей», в составе Сутугина Дмитрия, Агафоновой Екатерины, Мозолевой Анастасии
Дипломом II степени награждается Нижне-Енисейское школьное лесничество «Рябинушка», в составе Вавилова Вячеслава, Юркова Павла,
Дадыко Максима
Дипломом III степени награждается Невонское школьное лесничество «Зеленый дозор», в составе Колпакова Егора, Холодова Виталия, Шведина Данила
НАМ С ВАМИ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО)