Команда Саянского школьного лесничества получила в подарок набор лесоустроительных инструментов

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
07.07.2021

Призы от филиала Рослесинфорга “Востсиблеспроект” (набор лесоустроительных инструментов) вручены призеру XXV слета школьных лесничеств Красноярского края - команде Саянского школьного лесничества "Экология леса» в составе Александра Бехлера, Григория Суздалева и Ростислава Кузьмука (руководители Наталья Юрьевна Саватеева и Надежда Борисовна Тюгаева).

- От лица лесоустроителей поздравляю победителей, призеров и всех участников с завершением важного профориентационного мероприятия – XXV Краевого слета школьных лесничеств, - обратился к юным друзьям леса руководитель филиала Денис Александрович Свищев. - Надеюсь, что знания и информация, полученные в процессе подготовки к конкурсам и проведения  лесных соревнований, в том числе в таксации и лесоустройстве, помогут вам определиться с выбором направлений обучения высшего и среднего профессионального образования, а в конечном итоге  Вы пополните наши ряды.

Поэтому от всей души желаю всем участникам правильного выбора профессии, чтобы ваша будущая работа доставляла Вам удовольствие и приносила пользу обществу.