Коллеги поздравили директора Музея леса Наталью Горских с юбилеем

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
24.01.2023
Юбилей — всегда роскошный возраст:
Есть что рассказать, о чём взгрустнуть.
Этот возраст, яркий и прекрасный,
Открывает новый в жизни путь!
Женщина всегда мила, чудесна,
И любая дата ей идет.
Крепкого здоровья, много счастья
В наступивший юбилейный год!
Будьте молодой и яркой,
Пусть Ваша исполнится мечта!
В жизни пусть будет подарком
Молодость, любовь и красота!
 
Свой трудовой путь Наталья Иосифовна Горских посвятила лесному хозяйству, работая в различных его отраслях. Но большую часть этого пути она отдала работе в Музее леса. 18 лет под руководством Натальи Иосифовны бережно сохраняется, активно пополняется и скрупулезно изучается история лесной отрасли нашего края, ведется большая творческая работа по распространению этих знаний среди населения. Большую неоценимую помощь в работе она и ее коллектив оказывает Обществу лесоводов и Ассоциации ветеранов лесных отраслей края. Наталья Иосифовна несёт всем искреннюю доброту, проявляет неподдельное участие и заботу, ответственно и трепетно относится к организации мероприятий для ветеранов. Она с душой, любовью и энтузиазмом подходит к своей работе!
 
Примите от нас огромную искреннюю благодарность за тесное плодотворное сотрудничество, взаимопонимание, совместную работу на благо ветеранов отрасли.
 
Дорогая Наталья Иосифовна, желаем, чтобы Вы улыбались, окунувшись в букеты цветов, а вместе с Вами радовались празднику все коллеги, родные и друзья! Желаем Вам чистого неба и мирного сна, чтобы солнце согревало теплом, чтобы годы помедленнее шли, чтобы на много лет хватило здоровья, бодрости и сил!